Меню

На родине Майкла Джексона пройдет еще одно прощание с поп-королем

4821

Поминальная служба по королю поп-музыки пройдет 10 июля в городе Гэри (штат Индиана), недалеко от которого родился и в детстве жил Майкл Джексон.


2008 2008

В траурном мероприятии примет участие отец легендарного певца и музыканта Джо Джексон, а также известные в США борцы за права темнокожего населения Эл Шарптон и Джесси Джексон.
По информации мэра Гэри Руди Клэй, церемония пройдет на поле местного бейсбольного стадиона. По словам градоначальника, служба призвана стать данью уважения тому вкладу, который внесла в музыкальную культуру семья Джексонов.
После записи первого альбома группой Jackson 5 в 1969 году семейство перебралось в Калифорнию. С момента смерти Майкла Джексона 25 июня в Гэри побывали тысячи поклонников его таланта, сообщают «Вести».

Фото: АР

Поделиться:



Другие новости

  • 5984
    Полиция подозревает, что Майкла Джексона убили

    Смерть Майкла Джексона может быть классифицирована как убийство. Об этом заявил шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Браттон.

  • 9161
    Майкл Джексон "предупредил" Бритни Спирс

    По сообщениям прессы, Майкл Джексон (Michael Jackson) посоветовал Бритни покинуть сцену и сосредоточиться на жизни со своей семьей. Он предупредил Бритни, чтобы она не сделала так как он.

  • 27578
    Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив»

    Известный продюсер дала интервью изданию «Тайны звезд», где высказала предположение, что инсценировать смерть Джексону было выгодно, чтобы решить проблемы с многомиллионными долгами.