dj photo В эфире: Александр Ушаков Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Бывшая участница «Холостяка» подарила Егору Криду розу

52676

Участницы нашумевшего шоу «Холостяк» уже несколько месяцев не дают покоя не только пользователям Сети, но и Егору Криду. Сначала объектом активных обсуждений была победительница проекта Дарья Клюкина, сейчас же общественность взбудоражила Елена Головань, которая довольно рано покинула реалити-шоу.

Егор Крид Егор Крид

Недавно в Korston Club Hotel прошел концерт исполнителя, куда пришло много гостей, в числе которых можно было встретить как раз ту самую выбывшую участницу шестого сезона, где она преподнесла ему розу в стеклянной колбе.

Скриншот Instagram Stories Егора Крида Скриншот Instagram Stories Егора Крида

Оригинальным подарком музыкант поделился у себя в Instagram Stories, отметив Головань и поблагодарив за сюрприз. Сама же танцовщица момент передачи презента в своем микроблоге не запечатлела, однако опубликовала видео, как она и подруга танцуют под песни участника лейбла Black Star.

Елена Головань Елена Головань

Напомним, Елена Головань не получила заветную розу в проекте потому, что Егор Крид увидел сильные чувства со стороны девушки, а ответить ей взаимностью не мог. После выхода серии в эфир, певец признался поклонникам, что пожалел о своем решении и признался, что был показан не весь разговор с участницей. «Холостяк» считает, что Лена была искренней, возможно даже самой искренней из всех.

Фото: Instagram Егора Крида и Елены Головань

Поделиться:



Другие новости