dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Chico Loco от группы SEREBRO: летнее настроение и танцы в купальниках

19475

В первый день последнего летнего месяца группа SEREBRO порадовала поклонников новым горячим треком Chico Loco и Lyric Video – клипом со словами песни, который служит своеобразной «закуской» перед премьерой полнометражного музыкального видео. В ярком и сочном ролике солистки группы – Ольга Серябкина, Катя Кищук и Таня Моргунова – сексуально танцуют в купальниках и коротких юбках, заряжая зрителей крутым летним настроением.

SEREBRO SEREBRO

Режиссером клипа выступила Катя Кищук. Она отметила в своем Instagram, что участницы группы уже давно мечтали снять нечто подобное. Солистки SEREBRO также запустили челлендж #chicolocochallenge, в котором призвали поклонников повторить этот зажигательный танец, снять его на видео и опубликовать в своих социальных сетях.

Chico Loco – первый трек группы SEREBRO за последние несколько месяцев и второй с момента обновления ее состава. Напомним, в августе прошлого года Полина Фаворская объявила о своем решении покинуть коллектив. Всю осень продюсер группы Максим Фадеев искал новую солистку SEREBRO. Один из этапов кастинга состоялся в эфире Love Radio: претендентки рассказывали о себе и отвечали на каверзные вопросы ведущих. Имя новой участницы группы было объявлено в ноябре.

Фото: Instagram Ольги Серябкиной
Видео: YouTube, канал: MALFA

Поделиться:



Другие новости