dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Love Radio дарит билеты на спецпоказ фильма «Шпион, который меня кинул»

3562

9 августа при поддержке Love Radio в прокат выходит сумасшедшая криминальная комедия «Шпион, который меня кинул» с обворожительной Милой Кунис (Mila Kunis) в главной роли. Актриса играет героиню по имени Одри, которая неожиданно выясняет, что ее бывший парень – шпион, и за ним охотятся очень опасные ребята. Вместе со свой лучшей подругой девушка ввязывается в опасную гонку по Европе и пытается спасти мир. Они рискуют жизнью, но у них все схвачено!

У слушателей Love Radio есть уникальная возможность выиграть пригласительные на специальный показ киноленты, который состоится за день до официальной премьеры! Обязательно следи за нашей официальной группой во ВКонтакте – там мы разыгрываем билеты. Не упусти свой шанс!

Первые восемь человек, которые правильно выполнят наше задание (неужели можно ошибиться?), получат приглашения на два лица на премьеру. Итоги мы подведем в понедельник, в 14.00.

Добавим, кроме роковой брюнетки Милы Кунис в комедии «Шпион, который меня кинул» сыграли Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) и Джастин Теру (Justin Theroux). В кинотеатрах фильм появится 9 августа.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: iVideos

Поделиться:



Другие новости