dj photo В эфире: Максим Абдулин Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Анастасия Шубская отреагировала на критику ее внешности

6502

Супруга Александра Овечкина - российского хоккеиста, обладателя Кубка Стэнли 2018 – отреагировала на критику в свой адрес. В Instagram Stories Анастасия Шубская опубликовала комментарий, который ей написала одна из ее подписчиц. «Как ты постарела, страшненькая, скоро Саша свалит», - говорится в сообщении недоброжелательницы.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Вслед за этим модель опубликовала пост, посвященный ее фигуре и набранному из-за беременности весу. Также она поблагодарила своих поклонников за поддержку, которую они ей оказали, увидев оскорбительный комментарий.

«Плюс сто кг, но мы не унываем. P.S. Дорогие мои подписчики, хочу сказать, насколько я была тронута вашей реакцией на комментарий женщины, который я выставила у себя в истории! Как вы начали меня успокаивать и защищать. Сколько приятных слов и пожеланий. Спасибо вам! А тем кто писал, чтобы я не обращала внимания и не принимала это близко к сердцу, не переживайте, это вызвало только смех и, как это не парадоксально, положительные эмоции. И вообще, ко всему, даже к негативу, нужно относиться с иронией, а для этого нужно любить себя и иметь высокую самооценку (не путать с самолюбием)», - написала Анастасия.

Девушка поделилась со своими фолловерами видео – «бумерангом», на котором продемонстрировала свою фигуру вместе с округлившимся животом. Отметим, сейчас Шубская находится на последнем месяце беременности. Кого ожидают супруги, мальчика или девочку, пока не сообщается.

Напомним, Александр и Анастасия познакомились весной 2015 года, а уже осенью объявили о помолвке. Шумная свадьба состоялась 8 июля 2017 – в День семьи, любви и верности.

Фото и видео: Instagram Анастасии Шубской

Поделиться:



Другие новости