В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - Toxic
Меню

Сестра Меган Маркл язвительно поздравила ее с Днем рождения

13511

На днях Меган Маркл (Meghan Markle) отметила свой День рождения, герцогине Сассекской исполнилось 37 лет. Члены королевской семьи тепло поздравили супругу принца Гарри (Prince Harry). Но только не сестра Меган – даже в такой праздник Саманта Грант (Samantha Grant) «прошлась» по родственнице.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

В своем Twitter Саманта разместила пост с поздравлением сестры: «С Днем рождения, Мег! Было бы мило с твоей стороны послать запоздалую открытку отцу, которого ты ранила своим равнодушием в его День рождения 18 июля», - написала Грант.

Отметим, что именно 18 июля Томас Маркл отметил свое 74-летие. Но после всего, что наговорил мужчина в своих интервью, Меган прекратила общение с отцом и не поздравила его с праздником.

Также Саманта отреагировала на новость о том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют немного отдохнуть от папарацци и СМИ. «Итак, Круэлла Де Виль отступает лол… Дай знать, если тебе это поможет», - язвительно написала старшая сестра Меган. Напомним, Круэлла Де Виль – главная диснеевская злодейка, известная по мультфильму «101 далматинец».

Елизавета II и Меган Маркл Елизавета II и Меган Маркл

Стоит отметить, что сейчас Саманта пишет свои мемуары с весьма ярким названием «Дневники сестры принцессы-выскочки». Похоже, вражда между сестрами никогда не закончится. В чем же причина – в заботе об их общем отце или в зависти родственницы?...

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости