В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Премьера SuperSTAR! LOBODA посвятила клип всем женщинам

5682

LOBODA запремьерила долгожданный клип на трек SuperSTAR, который представила в начале лета, сразу после рождения второй дочери. Несколько месяцев поклонники звезды с нетерпением ждали музыкальное видео, ведь в тизере исполнительница танцевала и тверкала, находясь на девятом месяце беременности! Фанаты гадали – что же еще будет в клипе?

LOBODA LOBODA

LOBODA посвятила свою новую работу всем женщинам: красивым и очень красивым, хищным обольстительницам и невинным созданиям. «Знаете, что между ними общего? Все они одиноки, – говорит певица в начале музыкального видео. – Моя задача – дать этим женщинам шанс. Мой метод – открыть им глаза. Моя цель – сделать их счастливыми». Очень интригует!

В клипе звезда появляется в ярких и очень сексуальных нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру... Да, LOBODA запечатлена в видео уже после рождения ребенка. И потрясающих кадров с тверкающими беременными женщинами, к сожалению, тоже нет. Зато там есть море, зажигательные танцы, интересный сюжет и суперстильная LOBODA. Да, ей можно все – она же суперзвезда!

Фото: Instagram LOBODA
Видео: YouTube, канал: LOBODA

Поделиться:



Другие новости