dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ольга Картункова и Азамат Мусагалиев в гостях у Красавцев

14727

Красавцы Love Radio встречают звездных гостей!

Сегодня, 10 августа, к Денису Курочкину и Александру Соколову пришли звезды телепроекта «Однажды в России» на ТНТ, актеры и чемпионы Высшей лиги КВН – Ольга Картункова и Азамат Мусагалиев. Это было очень веселое, крутое и полное сюрпризов утро, которое мы провели в такой замечательной компании!

Красавцы Love Radio, Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова Красавцы Love Radio, Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова

Красавцы основательно подготовились к шоу, так как Ольга и Азамат уже были в студии Love Radio (по отдельности) и удивлять их надо было по-новому. Они и удивили! Свежей рубрикой, приготовленной специально для ребят, и фирменной игрой «Было/Не было», в которой звездные гости ответили на провокационные вопросы Александра Соколова. Кажется, теперь у них совсем не осталось секретов, ведь такой откровенности мы совсем не ожидали!

Не забыли и про всеми любимую игру «Наличное счастье», в которой приняли участие Ольга Картункова и Павел из Москвы. Вопросы участникам задавал Азамат Мусагалиев. Кроме того, звезды проекта «Однажды в России» поделились подробностями одноименного шоу, которое пройдет в Москве 9 сентября.

Смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости