dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Регина Тодоренко перестала скрывать беременность

19898

Стремительно развивающиеся отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова обсуждают уже несколько месяцев. Сначала для поклонников было шоком то, что они пара, потом певец неожиданно для всех делает возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она, кстати, ответила согласием. А теперь любовь знаменитостей дала свои плоды.

Скриншот Instagram stories Регины Тодоренко Скриншот Instagram stories Регины Тодоренко

В Сети давно уже ходили слухи о предполагаемой беременности телеведущей, однако сама Регина и Влад эту новость никак не комментировали. Хотя девушка регулярно появлялась на светских мероприятиях в нарядах, демонстрирующих ее округлившийся живот.

Сейчас невеста исполнителя перестала скрывать очевидное и опубликовала в Instagram stories видео, на котором фолловеры звезды смогли хоть и недолго, но все же увидеть ее интересное положение. В ролике звезда шоу «Орел и Решка» рассказывает, что ей удалось восстановить сим-карту, утопленную вместе с новеньким смартфоном. В этом ей помогла мама и оператор сотовой связи.

Регина Тодоренко и Влад Топалов Регина Тодоренко и Влад Топалов

А ведь еще совсем недавно Тодоренко отрицала свою связь с Топаловым и от вопросов об их романтической связи всячески увиливала. Она утверждала, что с певцом она общается исключительно по работе – участие в спектакле, где они играют влюбленных.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости