dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

TOP-5 YouTube: от Нины Добрев до муравья-воришки

5656

Скорей смотри нашу традиционную подборку самых крутых, смешных и эпичных YouTube-видео недели!

5 место

Нина Добрев (Nina Dobrev) и Мария Минунос (Maria Menounos) шутят во время шоу. Девушки разыгрывают друг друга, пугают и даже подкидывают резиновых змей.

4 место

Исследователи из университета Карнеги-Меллон научили искусственную нейронную сеть вести мяч и двигаться по полю во время басктебола. Компьютер изучил поведение людей и перенял их навык.

3 место

Жителю Аляски удалось заснять на видео лося невероятно огромных размеров, разгуливающего вдоль трассы. На кадрах видно как животное идет посреди дороги. Некоторые даже решились нарушить правила дорожного движения, чтобы рассмотреть его.

2 место

В Гарварде создали искусственного паука, который состоит из мягких материалов и двигается за счёт подачи воздуха в микро-каналы внутри конструкции, не имея никаких твердых частей и электроники. Технология может найти применение в медицине, микроманипуляторах и носимой электроники.

1 место

Безобидные муравьи, оказывается, могут принести ущерб на кругленькую сумму, как это чуть не случилось в одном итальянском ювелирном магазине. Сотрудники салона вовремя заметили насекомое, которое пыталось утащить бриллиант, сняв весь процесс попытки незаконного обогащения на камеру.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости