dj photo В эфире: Александр Часовников Miley Cyrus - Angels Like You
Меню

У мамы Ольги Бузовой украли свыше 6 миллионов рублей

5380

В Петербурге квартиру на пятом этаже мамы Ольги Бузовой обокрали на сумму более 6 миллионов рублей. В апартаментах, которые женщине подарила заботливая дочь два года назад, на набережной реки Карповка никого не было сутки, и вор воспользовался моментом.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Злоумышленник пробрался к окну по фасаду, вынул москитную сетку и проник в квартиру без сигнализации в поисках наживы. Он нашёл 9 тысяч евро, 10 тысяч долларов, драгоценности, четыре пары наручных часов и портмоне. Все вместе, как указала Ирина Бузова в заявлении, потянуло на 6 миллионов 199 тысяч и 163 рубля ущерба. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Как сообщила сама телеведущая, ее мама не пострадала.

«Мне в слезах позвонила мама и рассказала об ограблении. Вынесли все самые ценные и памятные для неё вещи - несколько пар часов, наличные, подарки от меня и Ани на сумму более 6 миллионов. Я, как могу, успокаиваю мамочку! Для меня самое главное, что с ней все в порядке. А все что украли, пусть останется у них на совести! Я для мамы заработаю больше и сделаю все, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась!» - сказала бизнесвумен.

Ольга Бузова с мамой и бабушкой Ольга Бузова с мамой и бабушкой

Отметим, что в злополучный день в Instagram Ольги появилось семейное фото, под которым знаменитость рассуждает о необходимости оказывать семье финансовую помощь.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости