dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Какая прелесть: Белла Хадид поделилась детскими снимками

5230

Успешная модель, покорившая многочисленные модные показы, Белла Хадид (Bella Hadid) часто делится с поклонниками в Instagram различными публикациями - снимками с рабочих встреч, прогулок с подругами и даже кадрами со свиданий с The Weeknd, отношения с которым она официально до сих пор не подтвердила.

А несколько часов назад топ-модель порадовала подписчиков эксклюзивными снимками. Знаменитость опубликовала фотографии, на которых она запечатлена еще совсем ребенком.

Белла Хадид
Белла Хадид

Свой пост Белла никак не подписала, зато под фотографиями оставил комментарий ее отец – Мохамед Хадид (Mohamed Hadid). «Мой ребенок», - написал папа топ-модели. Кроме этого комментария под снимками звезды накопилось уже более 2,5 тысяч подписей, в которых фолловеры умиляются маленькой Белле, почти на всех фотографиях запечатленной с полным отсутствием улыбки - это, кстати, очень позабавило ее подписчиков.

Белла Хадид
Белла Хадид

Белла и Джиджи Хадид
Белла Хадид

Кстати, на ретро-снимках также можно увидеть и родную сестру Беллы – Джиджи Хадид (Gigi Hadid), которая старше ее на полтора года. Пост произвел фурор на странице знаменитости. Количество лайков на нем растет с геометрической скоростью. Нельзя не отметить очарование девочки, которое сохранилось у нее и по сей день – в том, что Белла вырастит моделью, никто не сомневался!

Фото: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости