В эфире: Музыка Твоей Мечты Magic! - Rude
Меню

За кадром: Бейонсе с Блу Айви и близнецами позирует для Vogue

3741

Бейонсе (Beyonce) стала звездой сентябрьского номера Vogue и приняла участие в фотосессии, которую уже сейчас называют одной из культовых съемок издания. На стильных кадрах звезда позирует в элегантных платьях и невероятных головных уборах, многие из которых являются главным элементом образа. За несколько дней до поступления журнала в продажу Vogue показал поклонникам звезды, что осталось за кадром ее модной фотосессии.

Честь сфотографировать Бейонсе для обложки журнала выпала 23-летнему фотографу Тайлеру Митчеллу (Tyler Mitchell), который также смонтировал видео Behind The Scenes. В ролике показано, как команда визажистов и стилистов работает над образами певицы, а съемочная группа выстраивает кадр. Сама Бейонсе выглядит расслабленной и счастливой, она не стесняется танцевать и показывать свои эмоции. На видео также запечатлены ее дети – шестилетняя Блу Айви и годовалые близнецы Руми и Сэр.

Напомним, в интервью журналу певица рассказала о беременности, сложных родах и принятии себя. Бейонсе призналась, что после рождения первенца легко поддалась общественному мнению, которое указывало ей, как выглядеть после родов, и потратила много сил, чтобы сбросить вес. Когда на свет появились близнецы, исполнительница поменяла отношение к себе. «Думаю, это важно – видеть и ценить красоту своего тела», – отметила звезда.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: YouTube, канал: Vogue

Поделиться:



Другие новости