В эфире: Музыка Твоей Мечты Carly Rae Jepsen - I Really Like You
Меню

Звезда «Игры престолов» показала фигуру в купальнике

34884

Лето – пора солнечных дней и звездных персон в бикини. На этот раз папарацци повезло запечатлеть в купальнике актрису культового сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner), которая в проекте исполняет роль Сансы Старк.

Джо Джонас и Софи Тернер Джо Джонас и Софи Тернер

Вместе со своим бойфрендом, солистом группы DNCE, Джо Джонасом (Joe Jonas) актриса отдыхает в Майами. Влюбленные попали в объективы фотографов, купаясь в бассейне одного из отелей. Софи была одета в двухцветный купальник с белым верхом и красными плавками с завышенной посадкой. Пользователи сети отметили подтянутую фигуру знаменитости.

Софи Тернер Софи Тернер

Кстати, сегодня у бойфренда Тернер день рождения. Актриса уже успела поздравить любимого с праздником, опубликовав видео-бумеранг в своем Instagram. Похоже, влюбленные весело проводят время в компании друзей.

Напомним, в октябре прошлого года 22-летняя Софи Тернер и 29-летний Джо Джонас объявили о помолвке. Предложение руки и сердца певец сделал девушке спустя год отношений. Пока дата свадьбы влюбленных неизвестна. Возможно, пара свяжет себя узами брака после окончания финального сезона «Игры престолов», так как для актрисы карьера всегда была на первом месте.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Софи Тернер

Поделиться:



Другие новости