dj photo В эфире: Максим Абдулин Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино?

3641

Сегодня четверг, а это значит, что в кино тебя ждут интересные новинки. О самых ярких из них расскажем прямо сейчас!

Опасное задание

Молодой пилот Шон, роль которого исполняет Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), узнает, что его супруга Джен смертельно больна. Чтобы заработать деньги на ее лечение, он соглашается выполнить опасное задание. На стареньком самолете он должен доставить нелегальный груз. В это же время с ним связываются агенты из Управления по борьбе с наркотиками, которые дают обещание отправить Джен на дорогостоящую операцию, если он сдаст им своих нанимателей. Вскоре представителям картеля становится известно, что Шон ведет двойную игру.

Слендермен

Слендермен – это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.

Mamma Mia! 2

Mamma Mia! 2 - это продолжение культового мюзикла, в основу которого легли хиты группы АВВА. Минуло десять лет, и все, известные по первой части, главные герои вновь встречаются на райском Греческом побережье. И, казалось бы, все разногласия между ними растаяли со временем, но накопившиеся вопросы в их взаимоотношениях вновь не дают покоя.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости