dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

У поклонников шок: Леди Гага снялась в странной фотосессии

9520

Эпатажная Леди Гага (Lady Gaga) не перестает удивлять поклонников, придумывая то новые концертные номера, то непонятные наряды, то странные фотосессии. Как раз на днях она шокировала одной из них. Если бы снимки были опубликованы не в Instagram-аккаунте самой певицы, то вряд ли бы мы ее на них узнали.

Фото были изрядно отфотошоплены: длинный заостренный нос, огромный вытянутый рот, неестественных размеров грудь и очень длинные ноги – так видит исполнительницу фотограф Илай Рассел Линнет (Eli Russell Linnetz).

Для какого проекта снялась Гага пока неизвестно, но поклонники предположили, что скоро шестикратная обладательница премии «Грэмми» представит новую музыкальную работу.

Отметим, что пока певица не дает концертов из-за проблем со здоровьем. Однако, как сообщают инсайдеры, уже этой осенью звезда возвратится на сцену и даже отправится в мировое турне. Также напомним, что на Венецианском кинофестивале, который стартует в конце августа, состоится премьера картины «Звезда родилась», в которой Леди Гага исполнила главную роль. Фильм является дебютной режиссерской работой Брэдли Купера (Bradley Cooper).

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости