dj photo В эфире: Александр Ушаков Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

У Егора Крида новая девушка?

43180

Герой шестого сезона шоу «Холостяк» Егор Крид, как известно, не нашел себе на проекте вторую половину. Несмотря на то, что в финале он выбрал красавицу Дарью Клюкину, пара в итоге не стала продолжать романтические отношения и рассталась.

Егор Крид Егор Крид

С кем теперь встречается популярный певец, для многих до недавнего времени оставалось загадкой. Но от преданных поклонников звезды ничего не скрыть – выяснилось, что избранницей Егора является девушка по имени Анна. Сначала юная модель опубликовала у себя в Instagram Stories фото с рукой Крида, подписав ее: «Когда он просто отправил фото розы и написал: «Жди»… Вот, сижу и жду!». А после на один из комментариев в соцсети девушка ответила на вопрос, откуда она знает Егора. «Через сестру», - ответила Анна.

Анна Анна

А теперь модель решила расставить все точки над «i» и рассказала полную историю знакомства с певцом.

«С Егором мы познакомились на его концерте в Тюмени, после концерта он своим фанатам обещал сфотографироваться и раздать автографы. Я была с сестрой, которая ярая фанатка его, я не фанатка, творчество нравится, артист хороший, но чтобы с ума сходить все песни слушать, альбомы покупать молиться на него — нет, такого не было. Сестра стояла в очереди за автографом, но народу было очень много и все толкались, а она маленькая, чуть не задавили. Я, в наглую, вытащила ее вперед, когда Егор спросил для кого автограф, я сказала для сестры «Доминика» он сказал, «красивое и интересное имя, а вам автограф не нужен? Как зовут?» Я ответила — «нет, спасибо!» он засмеялся и удивился. Потом попросил подождать 2 минуты и через 2 минуты подошел, спросил, можно ли познакомиться, и почему я не его фанат. У нас завязался диалог. Потом он попросил мой номер. И так мы начали общаться», - поделилась Анна.

Анна Анна

Сейчас девушка закрыла свой аккаунт в Instagram, удалив из него большинство фото. По слухам, пару уже видели вместе в прошлом месяце в Марбелье. Но официального подтверждения этой романтичной информации нет.

Фото: Instagram Егора Крида и Instagram Анны

Поделиться:



Другие новости