dj photo В эфире: Максим Абдулин Sarah De Warren, Charming Horses, Hanno - This Is The Life
Меню

Вдохновляющая речь: Селена Гомес рассказала о последствиях операции

9738

Год назад Селена Гомес (Selena Gomez) пережила операцию по пересадке почки из-за волчанки, с которой борется на протяжении трех лет. Трансплантация стала возможной благодаря подруге певицы Франсии Райсе (Francia Raisa), которая пожертвовала свою почку. Селена не боится рассказывать о произошедшем, зная, что это поможет тысячам ее поклонников. На ежегодном мероприятии детской благотворительной организации WE Day она еще раз вспомнила об операции и рассказала, какую поддержку получила после нее.

Селена Гомес и Нелли Мэйнор Селена Гомес и Нелли Мэйнор

WE Day прошел 19 апреля, однако по ТВ его показали только в минувшую пятницу. Гомес поднялась на сцену, чтобы представить восьмилетнюю Нелли Мэйнор (Nellie Mainor), страдающую от редкого заболевания почек. Певица решила быть откровенной со всеми гостями и зрителями мероприятия и рассказала о своем опыте.

«Как многие из вас знают, мне пересадили почку. И столько людей со всей страны связались со мной и предложили свою помощь. А другие сказали, как моя история помогла им найти в себе смелость и вдохновить других людей на участие и пожертвования. Они напомнили мне, как же я счастлива иметь площадку, на которой могу делиться с вами, ребята, и дарить свою любовь», – призналась Селена.

Впервые публично о пережитой операции исполнительница рассказала в октябре прошлого года. Едва скрывая слезы, певица отметила в телеинтервью, что всю жизнь будет благодарна своей подруге Франсии, которая спасла ей жизнь, пожертвовав почку. Звезда добавила, что не смела просить об этом близких людей, но Райса все поняла и сама предложила свою помощь.

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: Twitter WE

Поделиться:



Другие новости