dj photo В эфире: Александр Часовников Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

«Восхождение Рианны к славе»: завершаются съемки документального фильма о певице

3718

Уже совсем скоро в широкий прокат выйдет документальный фильм «Восхождение Рианны к славе» со знойной барбадосской красоткой в главной роли. Руководит всем процессом съемок Питер Берг (Peter Berg), тот самый, который снял Рианну (Rihanna) в киноленте «Морской бой».

Рианна Рианна

«Думаю, что она необыкновенная девушка, у нее есть целый список качеств, которые делают ее тем талантом, которым она является. Трудовая этика, талант, удача, видение мира. Она очень интересная женщина, фильм выйдет примерно через полтора месяца, через два месяца мы сможем его показать», - заявил режиссер.

К слову, первое сотрудничество исполнительницы с Бергом не увенчалось успехом, даже оказалось провальным. Девушка получила награду в номинации «Кинопрорыв» на церемонии Teen Choice Awards, но в то же время победила в категории «Худшая актриса» на премии «Золотая малина». Будем надеяться, что очередной тандем окажется более коммерчески успешен, чем первый, собравший в прокате 83 миллиона долларов.

Рианна Рианна

Напомним, последней картиной, в которой приняла участие РиРи, является «8 подруг Оушена». Вместе с ней в главных ролях зритель увидел Сандру Баллок (Sandra Bullock), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и многих других известных актрис.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости