В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Случайности Не Случайны
Меню

Друг или жених? Хейли Болдуин запутала поклонников

5423

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и Джастин Бибер (Justin Bieber) сейчас находятся в центре внимания СМИ и своих поклонников. Папарацци фотографируют каждый шаг пары, а фанаты ждут совместных снимков влюбленных на их страницах в Instagram. Знаменитости, правда, не балуют подписчиков частными публикациями, однако недавно модель разместила трогательный кадр с певцом.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Интересно, что подпись к фотографии девушка меняла несколько раз. Сначала в своем посте она написала, что они с Бибером лучшие друзья, а потом оставила подпись: «Абсолютно лучший друг». К слову, саму публикацию комментировать подписчикам нельзя – Хейли отключила эту функцию, и теперь преданные фолловеры могут лишь поставить лайк.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Почему Болдуин запретила комментировать кадр с Джастином и зачем назвала его лучшим другом, а не, к примеру, любимым человеком, пока не ясно. Это, кстати, немного взволновало поклонников пары. Они и так обеспокоены заявлением Бибера о том, что их с Хейли свадьба состоится не раньше, чем через год. Хотя волноваться не о чем, ведь на безымянном пальце Болдуин отчетливо видно шикарное помолвочное кольцо, а значит, все в порядке!

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Хейли Болдуин

Поделиться:



Другие новости