В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry - Roulette
Меню

Неизвестный мужчина чуть не сорвал концерт Бейонсе и Джей Зи

3793

Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z) попали в непростую ситуацию во время выступления в Атланте, которое проходило в рамках их тура On the Run II. После того, как супруги исполнили финальный трек концерта Apes--t, на сцену неожиданно ворвался неизвестный мужчина. Незнакомец направился прямо к знаменитостям, но к счастью, танцоры, выступавшие вместе с ними, быстро поняли, что происходит, и на время задержали смелого фаната. Через несколько секунд к ним на помощь пришла охрана.

Бейонсе и Джей Зи Бейонсе и Джей Зи

«В финале прошлого шоу мужчина в алкогольном опьянении ворвался на сцену, – сообщили представили Бейонсе и Джей Зи после инцидента. – Из-за этого мы эвакуировали всю команду, чтобы безопасно урегулировать ситуацию. Мы рады сообщить, что никто не пострадал и мистер и миссис Картер решили не выдвигать обвинения против этого человека. Они с нетерпением ждут встречи со всеми вами в Атланте».

Добавим, с подобными ситуациями нередко сталкиваются и другие знаменитости. Например, около года назад фанат Бритни Спирс (Britney Spears) выбежал на сцену во время ее выступления в Лас-Вегасе. Телохранители певицы быстро отреагировали на произошедшее и увели ее со сцены. Похожий инцидент был и на концерте Ольги Бузовой в Дубае. Охрана девушки не растерялась и схватила буйного зрителя.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости