dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Теплые отношения: Елизавета II поддерживает Меган Маркл

5139

Вражда Меган Маркл (Meghan Markle) и ее отца Томаса (Thomas Markle), похоже, не закончится никогда. Мужчина не упускает ни одной возможности как-то задеть дочь и королевскую семью, раздавая интервью, в которых нелестно о них отзывается. Но монархи никак не реагируют на происходящее и предпочитают отмалчиваться.

Меган Маркл и Елизавета II Меган Маркл и Елизавета II

На первый взгляд, герцогиню Сассекскую никак не задевает такое поведение родителя, но это совсем не так. Меган очень сломлена драмой с отцом.

«Нет никакого способа, чтобы она могла помириться или хотя бы связаться с ним, чтобы помешать ему говорить. Она знает, что он запишет разговор и продаст его. Меган беспокоится, что это будет продолжаться вечно», - сообщил инсайдер.

Меган Маркл и Елизавета II Меган Маркл и Елизавета II

В тяжелые для себя времена бывшая актриса нашла поддержку и утешение в лице Елизаветы II: «Королева полюбила Меган при их первой встрече. Не только потому, что она очаровательная женщина, которая принесла счастье в жизнь своего внука, но и потому, что она быстро продемонстрировала, что она умна, вежлива и стремится учиться».

Бабушка принца Гарри (Prince Harry) сочувствует происходящему в семье звезды сериала «Форс-мажоры». Несмотря на то, что они из разных поколений, между ними есть настоящее тепло и любовь.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости