Меню

Роль Зелёного Фонаря получил Райан Рейнольдс

4206

Актер прошёл два тура проб наряду с Брэдли Купером и Джаредом Лето. Попробовали даже Джастина Тимбеллэйка, но в результате зелёное трико примерит звезда «Предложения».


Когда актёр подпишет контракт, то станет единственным актёром в истории кино, которому доведётся играть супергероя как в экранизации комиксов как издательства Marvel, так и DC. Недавно он снялся в роли Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» и собирался работать над картиной, целиком и полностью посвящённой болтливому наёмнику. При этом у Рейнольдся за плечами ещё один герой MarvelГаннибал Кинг, которого он сыграл в «Блэйде 3».
Бюджет «Зелёного Фонаря» приличный – называют цифры от 150 до 200 миллионов долларов. Сейчас идёт активная работа по его сокращению. Warner надеется приступить к съёмкам в январе будущего года, чтобы выпустить ленту на экраны 17 июня 2011 года.
Пока же Рейнольдс готовится к съёмкам в независимой драме Buried, где всё экранное время проведёт в гробу. Его герой, похищенный в Ираке, будет похоронен заживо, но попробует выбраться из этой, казалось бы, безвыходной ситуации, сообщает kinopoisk.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости