В эфире: Музыка Твоей Мечты Elley Duhe - Middle Of The Night
Меню

Тимати и Анастасия Решетова опровергли слухи о расставании

30327

По информации СМИ, Анастасия Решетова и Тимати встречаются с 2015 года. Знаменитости долго не афишировали свои отношения, прежде чем стали вместе появляться на светских мероприятиях в качестве пары. Стоит отметить, что ни один из них официально не подтвердил свой роман, но всем давно ясно, что они вместе.

Тимати и Анастасия Решетова Тимати и Анастасия Решетова

Однако в конце августа в сети появилась информация, что знаменитый рэпер и известная модель расстались. Поводом для таких слухов послужили фотографии Решетовой в компании другого молодого человека. Известно, что сначала пару видели в Ницце, а теперь их застали на прогулке по улицам Москвы. Тем не менее, утверждать, что молодые люди встречаются, нельзя, ведь никто не заметил романтической подоплеки в их общении.

Похоже, Тимати и Анастасия не обрадовались слухам о своем разрыве, поэтому вчера на своих страницах в Instagram они выложили совместные фотографии, где демонстрируют нежные чувства друг к другу.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

Вероятно, тем самым пара решила развеять все разговоры об окончании их романа. Кроме того, свои посты Тимати и Решетова сопроводили датой 25.08.18. Что означает этот день для влюбленных, является загадкой. Кто-то из подписчиков сделал смелое предположение, что в этот день пара могла пожениться. Ну, а как на самом деле обстоят дела, пока никому не известно.

Фото: Instagram Тимати, Instagram Анастасии Решетовой

Поделиться:



Другие новости