dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jubel - On The Beach
Меню

Кендалл Дженнер показала новую тату на пикантном месте

8162

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) не может похвастаться большим количеством татуировок, но кое-что на ее теле все же имеется. На днях участница телевизионного шоу «Семейство Кардашьян» разместила у себя в Instagram stories фото нового рисунка на коже - маленькая нежная надпись «детка» теперь красуется под грудью знаменитости.

Тату Кендалл Дженнер/Скриншот Instagram stories Тату Кендалл Дженнер/Скриншот Instagram stories

К слову, она не впервые побывала в салоне татуировки у мастера Jon Boy в Нью-Йорке. У Дженнер набито на пальце минималистичное белое сердце, которое было сделано по инициативе ее подруги Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), и является символом их дружбы. Также у нее есть точка, как и у ее любимого татуировщика, и одно слово, за которое ей очень стыдно. В марте девушка побывала на шоу Эллен Дедженерес (Ellen Degeneres), где рассказала о совершенной ей ошибке несколько лет назад.

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

«Надпись «мяу» теперь на моем лице! Это было буквально первое, что пришло мне в голову! Я была в состоянии алкогольного опьянения…», - рассказала модель, демонстрируя рисунок на внутренней стороне нижней губы.

Кстати, недавно Ариана Гранде (Ariana Grande) решила украсить себя изображением из аниме-фильма «Унесенные призраками». На коже певицы теперь находится любимая героиня Тихиро.

Фото: Instagram Кендалл Дженнер и Jon Boy

Поделиться:



Другие новости