dj photo В эфире: Александр Ушаков Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

Эмилия Кларк испортила волосы из-за «Игры престолов»

64190

Звезда культового сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) призналась, что этот проект повлиял не только на ее жизнь и карьеру, но и на ее волосы. Исполнительница роли Матери драконов Дейенерис Таргариен рассказала, что образ в проекте спровоцировал перемены в ее собственном имидже – девушка перекрасилась в блондинку, чем испортила свои волосы.

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

Напомним, что Кларк мечтала осветлиться, так как ее героиня выглядела сногсшибательно в платиновом блонде. Надевая парик, Эмилия всегда чувствовала себя прекрасно с этим цветом, однако перекрасить свои каштановые волосы в белый всегда боялась, так как знала о вреде этой процедуры.

«Каждый раз, когда я надеваю парик своей героини, мне кажется, что я выгляжу замечательно со светлым оттенком волос. Мне приходит в голову мысль, что я обязательно должна перекраситься. Но после съемок такие мысли исчезают. Могу сказать одно: блондинкой быть весело!» — признавалась Кларк в одном из интервью.

Героиня сериала «Игра престолов» - Матерь драконов Героиня сериала «Игра престолов» - Матерь драконов

Но когда эта идея все же одержала верх, и Кларк стала блондинкой, она столкнулась с проблемами, ведь ее волосы стали ослабленными. Теперь она мечтает исправить эту ситуацию и отрастить их. «Мне нравится моя длина, но я хочу, чтобы мои они были еще длиннее, - говорит актриса, - Я чертовски люблю длинные волосы!»

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

Звезда «Игры престолов» рассказала, что старается питать свои волосы различными профессиональными средствами, пользуется специализированными шампунями и кондиционерами и мечтает состричь все то, что испорила. Однако светлый цвет волос продолжает ей нравиться, да и поклонники в восторге от того, что Эмилия перенесла свой образ из сериала в реальную жизнь и очень схожа со своей героиней Дейенерис.

Фото: Instagram Эмилии Кларк

Поделиться:



Другие новости