Меню

У Пэрис опять проблемы с законом

5291

Не проходит и дня, чтобы Пэрис Хилтон не получила очередного судебного иска. Бедняга постоянно расплачивается за свое аморальное поведение, вождение в нетрезвом виде и другие мелкие нарушения закона. На этот раз речь пошла о гораздо более серьезной сумме: недавно Пэрис Хилтон был предъявлен иск на $ 8 млн.

Пэрис Хилтон в Дубаи Пэрис Хилтон в Дубаи

Компания, снявшая фильм «Блондинка в шоколаде» с участием Пэрис Хилтон, обвиняет новоиспеченную актрису в невыполнение договорных обязательств. По их версии, Пэрис Хилтон уделила раскрутке ленты совсем мало времени, с чем и связан ее коммерческий провал. Сразу по прибытию из ОАЭ, где проходили съемки второй части реалити-шоу «Подружка Пэрис Хилтон», светская львица направилась в зал заседаний.

Фото: DailyMail

Поделиться:



Другие новости

  • 9668
    Лучшие звездные блоги на Twitter

    Многие звездные блоги, странички на сайтах за них кто-то ведет. Но вот некоторые известные личности пишут сами. Причем, очень смешные и интересные вещи о своей жизни. Вот некоторые из записей в звездных блогах на Twitter.

  • 6221
    Пэрис Хилтон ищет нового друга в Дубаи

    Скандальная блондинка не только любит отдыхать, но и показывать всем, как она это делает. Наверное, чтобы все завидовали. Вот и теперь она выложила в своем блоге фото с отдыха в Дубаи.

  • 5481
    Пэрис Хилтон отказалась от Роналду

    Наследница сети гостиниц опровергла слухи о своем романе со знаменитым футболистом Криштиану Роналду.