dj photo В эфире: Александр Часовников Караулова Юлианна - Попытка
Меню

Было очень жарко! Feduk в гостях у Красавцев Love Radio

5343

Красавцы Love Radio встретили звездного гостя, которого они ждали целых полгода!

Денис Курочкин и Александр Соколов знают, что ты привык проводить в компании их знаменитых гостей утро пятницы, но долой однообразие, да здравствует спонтанность! Сегодня, 13 сентября, участником лучшего радиошоу страны стал российский певец, хип-хоп-исполнитель, «Открытие года» по версии GQ и просто очень классный парень – Feduk.

Красавцы Love Radio и Feduk Красавцы Love Radio и Feduk

Красавцы не только поговорили с исполнителем о личном, но и узнали, каково это – стать «Открытием года» по версии известного глянцевого журнала. Курочкин и Соколов выяснили, не загордился ли музыкант после такого триумфа и чем планирует удивлять дальше. Певец также рассказал об участии в новом проекте, о треке «По волнам», куплет из которого он вживую исполнил в прямом эфире, про будущий клип и о неожиданной коллаборации с Егором Кридом и ЛСП.

К слову, Feduk впервые посетил студию Love Radio и впервые прошел испытание фирменной рубрикой утренних Красавцев «Было / Не было». Еще никому из звезд не удавалось обмануть полиграф Курочкина и Соколова, так что будь уверен – они точно узнали о самом сокровенном и раскрыли его секреты!

Мы знаем, ты хочешь знать подробности шоу «Красавцы+1» с участием очаровательного Feduk`a - тогда смотри видеоверсию эфира.

Feduk советует не пропустить шоу «Красавцы+1»

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости