dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - Kings & Queens
Меню

Райан Гослинг доказал, что он самый милый на свете актер

5408

Похоже, Райан Гослинг (Ryan Gosling), и правда, самый милый актер на Земле. На днях звезда фильмов «Ла-ла Ленд», «Дневник памяти», «Эта дурацкая любовь» и многих других осчастливил одну из фанаток появлением в ее кафе.

Жоэль Мюррей и Райан Гослинг Жоэль Мюррей и Райан Гослинг

Стоит отметить, что хозяйка заведения Жоэль Мюррей (Joel Murray) долго к этому шла. Она даже устроила целый флешмоб, поселив в своем кафе картонную копию актера. В Twitter она писала послания Гослингу, публиковала снимки с картонным актером и даже в одном из постов составила схему, как ему добраться из своего отеля до ее кофейни. Она находится в Торонто, куда недавно съехались все знаменитости на кинофестиваль.

Гослинг все–таки приехал. Счастью Мюррей не было предела. Она мгновенно поделилась кадрами с кумиром в Instagram, доказав, что мечты сбываются. Кстати, сам актер отметил, что на визит в кафе его сподвигла мама, которую очень тронула эта история. Отметим, хозяйка кафе пару лет назад таким же образом пыталась заманить к себе Идриса Эльбу (Idris Elba), но он так и не удостоил ее своим появлением.

Фото: Instagram Grinder Coffee Gerrard

Поделиться:



Другие новости