dj photo В эфире: Александр Ушаков Celestal, Devon Graves - Beautiful Lie
Меню

Бойфренд Бритни Спирс наконец сделал ей предложение?

10884

Уже два года Бритни Спирс (Britney Spears) связывают романтические отношения с Сэмом Асгари (Sam Asghari), который младше ее на 12 лет. Пара познакомилась на съемках клипа Slumber Party и с тех пор была неразлучна. Поклонники нередко интересовались, когда же влюбленные узаконят свои отношения, однако ни Бритни, ни Сэм не давали четкого ответа.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари

Когда Спирс заметили в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом, все вопросы отпали сами собой. Красотка прогуливалась по улицам города в ярко-желтом топе и коротких шортах, демонстрирующих ее подтянутую фигуру. Однако не это привлекло внимание пользователей сети.

Внимательные фанаты Бритни разглядели на ее безымянном пальце левой руки золотое кольцо, которое может говорить только об одном: Сэм Асгари наконец сделал любимой предложение! Пока певица официально не прокомментировала свой новый статус, но ее поклонники уверены: совсем скоро Спирс выйдет замуж в третий раз.

Напомним, в первый раз Спирс была замужем за другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), а после – за танцором Кевином Федерлайном (Kevin Federline), которому родила двоих сыновей – Шона и Джейдена. Сейчас мальчикам 13 и 12 лет соответственно.

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости