dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Егор Крид разбил телевизор под «Цвет настроения черный»

5602

Премьера клипа на совместный трек Егора Крида и Филиппа Киркорова «Цвет настроения черный» состоялась всего несколько дней назад, а видео уже посмотрели больше 13 миллионов раз. Участник лейбла Black Star решил оригинально отпраздновать это достижение и опубликовал эпичный ролик в своем Instagram. Вдохновившись стилем народного артиста России, Егор добавил в свой образ немного блеска и обзавелся битой. Зачем – смотри ниже!

«С начала карьеры я постоянно слышу, что я не формат. Ок! Сейчас я сам себе телек», - написал Крид в комментариях к видео. Музыкант напомнил фолловерам, кто здесь босс, перечислив вершины, которые покорил его совместный с Филиппом Киркоровым сингл. Например, песня уверенно удерживает первую строчку iTunes и других музыкальных стриминг-платформ.

Трек «Цвет настроения черный» является отсылкой к суперхиту Киркорова «Цвет настроения синий», клип на который посмотрели больше 44 миллионов раз. Интересно, сможет ли совместная работа Филиппа и Егора приблизится к этой отметке?

Видео: Instagram Егора Крида, YouTube, канал: BlackStarTV

Поделиться:



Другие новости