dj photo В эфире: Максим Абдулин DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

Романтичный Джастин Бибер: певец исполнил серенаду для Хейли Болдуин

4525

Изо дня в день Джастин Бибер (Justin Bieber) доказывает свою безумную любовь к Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Певец не только женился на своей пассии спустя несколько месяцев после возобновления отношений, но и делает милые сюрпризы для избранницы. Похоже, теперь у поклонников совсем не осталось сомнений в искренности чувств исполнителя!

Джастин Бибер иполняет серенаду для Хейли Болдуин Джастин Бибер иполняет серенаду для Хейли Болдуин

Влюбленные и счастливые Бибер и Болдуин прилетели в Великобританию – модель участвовала в показе Adidas Originals в рамках Недели моды в Лондоне. Пару регулярно замечают на улицах города обнимающуюся и целующуюся. А на днях певец вообще устроил своей новоиспеченной супруге романтический перформанс.

Обладатель премии «Грэмми» сел у Букингемского дворца и исполнил серенаду для своей избранницы. Необычное действие Джастина собрало вокруг толпу зевак, которые принялись снимать все происходящие на фото и видео.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Исполнив несколько песен, возлюбленный Хейли обратился лично к ней, назвав ее «любовью всей его жизни», и посвятил ей трек Cold Water, который он выпустил в 2016-м совместно с Major Lazer и MО.

Напомним, бракосочетание Джастина Бибера и Хейли Болдуин подтвердил дядя девушки, Алек Болдуин (Alec Baldwin): «Они просто сбежали и поженились. Я не знаю, в чем дело».

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости