dj photo В эфире: Максим Абдулин Ed Sheeran - Bad Habits
Меню

Назло отцу? Меган Маркл пригласила маму в королевскую резиденцию

9367

Меган Маркл (Meghan Markle) организовала свой первый королевский ланч в Кенсингтонском дворце. Мероприятие было посвящено выходу специальной кулинарной книги «Вместе», которую герцогиня Сассекская написала совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen. Поддержать Меган приехал ее супруг принц Гарри (Prince Harry), а также мама Дория Рэгланд (Doria Ragland).

Меган Маркл Меган Маркл

Для ланча герцогиня выбрала черное боди и плиссированную юбку, которую создала ее близкая подруга, дизайнер Миша Нону (Misha Nonoo). Свой образ она дополнила ярким синим пальто. Вместе с женщинами из Hubb Community Kitchen Меган приготовила блюда, вошедшие в кулинарную книгу «Вместе», а после разделила ланч со всеми гостями.

К слову, ради своей дочери Дория специально прилетела из Лос-Анджелеса в начале недели. Вероятно, Меган понадобилась ее поддержка после всего, что Томас Маркл (Thomas Markle) наговорил в своих интервью. Напомним, все лето отец герцогини не стеснялся в выражениях и обвинял ее в черствости, а всю королевскую семью – в чрезмерной скрытности.

В отличие от экс-супруга Дориz во всем поддерживает дочь и не нарушает королевский протокол, который помимо прочего не разрешает общение с журналистами без согласования с Кенсингтонским дворцом. Мама Меган также была почетным гостем на ее свадьбе с принцем Гарри, а вот Томас пропустил торжество. По официальной версии, он не смог прилететь в Лондон по состоянию здоровья.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: Twitter Simon Perry

Поделиться:



Другие новости