Меню

Жара, «Ранетки» и скорая помощь

9574

К нашему офису приезжало огромное количество фанатов, из них были почитатели творчества Сергея Лазарева, Вики Бони, Влада Топалова, группы Serebro, группы t.A.T.u. и многих других звезд. Но по активности и количеству всех переплюнули фанаты «Ранеток».


Они собрались у здания LOVE RADIO за час до приезда группы и, пугая охрану, как заведенные кричали: «Рааа-не-т-киии, Рааа-нее-т-киии». И «Ранетки» приехали. Девчонки не испугавшись, с удовольствием фоткались, давали автографы и общались с поклонниками, а потом пошли на прямой эфир к Максиму Привалову.
После эфира фанатов внизу не убавилось, а наоборот стало еще больше…. Как это было, смотри на видео!

Поделиться:



Другие новости

  • 101904
    «Ранетки» знают, чем удивить поклонников!

    13 июля в прямом эфире LOVE RADIO побывала группа «Ранетки» в полном составе! Девочки поведали, что они прекрасно знают толк в зверюшках, о том, что их заветная мечта – сфотографироваться с Бритни Спирс, и ответят в конце-концов, где их искать в Интернете! Смотри видеовесрию эфира!

  • 31275
    Интервью с группой «Ранетки»

    В одном из московских баров, средь бела дня, пока все поглощали свои ланчи, специально для LOVERADIO девчонки из группы «Ранетки» дали эксклюзивное интервью! Вопросы, заданные звездам, были выбраны из тех, которые оставляли поклонники группы на нашем сайте!

  • 7985
    Бритни Спирс стала одной из самых сексуальных знаменитостей!

    Бритни вернулась в двадцатку самых сексуальных женщин в рейтинге журнала FHM, обойдя даже Анджелину Джоли! Год назад поп-принцесса тухла на последнем месте - сейчас у нее 12-е!