В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

YouTube: самое популярное за неделю!

2344

Каждую пятницу мы не забываем радовать тебя крутыми видео. Так что скорее бери ведро попкорна, устраивайся поудобней и наслаждайся!

5 место

Миллиардер Юсаку Маэдзава в 2023 году отправится на Луну не один, а в компании художников, писателей и дизайнеров. Он владеет интернет-магазином одежды и считает, что после того, как его команда увидит Луну вблизи, обязательно создаст шедевры.

4 место

Ученые из США разработала медуз-роботов, которые будут собирать данные о хрупких подводных экосистемах, не причиняя им вреда. Конструкция может плавать и протискиваться в отверстия.

3 место

В Германии запустили первый в мире поезд на водороде – выхлопы которого только пар и вода. Заправки хватает до тысячи километров, а сам состав может развивать скорость до 140 км/ч. Пока выпущено всего лишь два таких транспортных средства, но в планах запустить серийное производство.

2 место

Ученые создали дрона, который имитирует полет настоящей мухи. Их используют и для изучения аэродинамики насекомых, и для конструирования летательных аппаратов. А в перспективе – создавать новые летательные аппараты.

1 место

Золото достается сумасшедшему эму, который играет с разбрызгивателем. Нет, это не шутка! Ты когда-нибудь такое видел?

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости