dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Селена Гомес снова покидает соцсети

7480

Похоже, в жизни Селены Гомес (Selena Gomez) вновь настали непростые времена. После череды ярких фотографий с друзьями, разговоров по душам в Instagram Stories и неожиданно щедрого поступка певица решила взять паузу и на время покинуть социальные сети. Об этом она сама рассказала под последним (во всех смыслах) постом на своей странице в Instagram.

Селена Гомес Селена Гомес

Селена обновила описание к последней публикации и призналась: «Беру отдых от социальных сетей. Снова. Насколько я благодарна за голос, который они дают каждому из нас, настолько же я ценю возможность сделать шаг назад и жить в моменте. Немного доброты и поддержки! Только помните – негативные комментарии могут задеть чувства кого угодно. Очевидно».

Селена Гомес Селена Гомес

Гомес и раньше пропадала из соцсетей, но не всегда предупреждала об этом поклонников. В одном из интервью певица отметила, что не пытается от кого-то спрятаться, просто хочет немного пожить в настоящем мире: «Это моя жизнь. Я проживаю ее так, как хочу. Все дело в том, чтобы сделать усилие над собой – если я могу улучить момент, чтобы побыть со своими друзьями, я им воспользуюсь. Приходится делать выбор».

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости