dj photo В эфире: Александр Ушаков Mario - Let Me Love You
Меню

«Суперженщина»: Дженнифер Лопес продемонстрировала подкаченную фигуру

71832

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) похвасталась внушительными бицепсами поклонникам в Instagram. Латиноамериканская певица разместила в своем аккаунте фотографию, где она запечатлена в алом платье с открытой спиной и руками, поднятыми вверх, чтобы наглядно показать свою спортивную форму.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

В своем посте знаменитость рассказала, что чувствует себя суперженщиной. Джей Ло поделилась, что непрерывно тренировалась, чтобы хорошо выглядеть и выдержать 27 концертов подряд, и она справилась. Звезда чувствует себя сильнее и еще увереннее - в этом, впрочем, можно убедиться, посмотрев на ее подкаченную фигуру.

«Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего выступления. Когда тур только начинался, я думала, боже, мне предстоит дать 15 концертов за 27 дней – это слишком… Но я дала себе обещание гнать подальше мысли о том, что я не справлюсь, и быть сильной. Я пообещала себе, что буду много работать и сделаю все, что от меня зависит. Были моменты, когда я уставала, но все равно садилась в самолет и не пропускала тренировки…», - поделилась Лопес.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Также певица рассказала, что ее гастрольный тур All I Have скоро завершится. «И вот осталось всего 3 концерта. Словами не передать те эмоции, которые меня сейчас переполняют. Я чувствую силу, счастье и благодарность», - написала Дженнифер.

Кстати, на днях в Лас-Вегасе певица во время своего концерта упала прямо на сцене, когда протягивала руку поклонникам. Звезда поскользнулась и оказалась на полу, однако быстро сориентировалась, поднялась и продолжила свое выступление.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости