dj photo В эфире: Максим Абдулин Christina Aguilera - Oh Mother
Меню

Спортивная тренировка Ирины Шейк

5454

Российская супермодель Ирина Шейк (Irins Shayk) попала в объективы фотографов. Звезда Недели моды в Милане была замечена в фитнес-клубе на встрече с тренером – любопытные папарацци даже смогли запечатлеть звезду во время занятий спортом. Благодаря их фотографиям пользователи сети смогли узнать, какие упражнения делает знаменитость для поддержания своей соблазнительных форм.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Стоит отметить, что Ирина обладает потрясающей фигурой, благодаря которой считается одной из самых эффектных и привлекательных моделей в мире. Ее приглашают на модные показы и светские мероприятия, где она становится звездой вечера. Похоже, секрет спортивной формы знаменитости – приседания и кардионагрузка – именно такие упражнения делала Ирина в день тренировки.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Известно, что после посещения фитнес-клуба супермодель отправилась на прогулку, одетая в стиле casual – в голубом джемпере, джинсах и кроссовках. Стоит отметить, что в своем недавнем интервью звезда призналась, что не ощущает себя супермоделью. «Я всего лишь человек, как и остальные. Я не просыпаюсь с укладкой, макияжем и на высоких каблуках. Я люблю носить самую удобную одежду на свете, порой, когда мой агент видит меня, он говорит: «Ирина, это не нормально». А я ей отвечаю: «Да, я такая!» - откровенно рассказала Шейк.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Ирины Шейк

Поделиться:



Другие новости