В эфире: Музыка Твоей Мечты Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants
Меню

Королевский наряд Леди Гаги на премьере фильма «Звезда родилась»

3565

В минувший четверг в Лондоне состоялась премьера фильма «Звезда родилась», который в России выйдет в широкий прокат при поддержке Love Radio. На красной дорожке торжественного мероприятия Леди Гага (Lady Gaga), сыгравшая в киноленте главную женскую роль, появилась в роскошном платье, вдохновленном королевой Елизаветой I (Queen Elizabeth I). Певица и до этого восхищала поклонников своими умопомрачительными нарядами, но в этот раз превзошла саму себя.

Леди Гага
Леди Гага

Неординарное вечернее платье Леди Гаги – работа Сары Бертон (Sarah Burton), креативного директора Модного дома Alexander McQueen. Этот поистине королевский наряд стал жемчужиной осенне-зимней коллекции 2013 года. Кто бы мог подумать, что именно благодаря режиссерскому дебюту Брэдли Купера (Bradley Cooper) он обретет вторую жизнь! К слову, на красной дороже Гага и Купер по традиции проявляли нежные чувства, позируя многочисленным фотографам.

Незадолго до британской премьеры драмы «Звезда родилась» в сети появился клип на песню Shallow, которая стала саундтреком к фильму. В музыкальном видео можно увидеть фрагменты грядущей ленты и оценить актерскую игру Леди Гаги. А уже на следующей неделе ты сможешь посмотреть фильм на большом экране! Хочешь сделать это раньше всех? Следи за эфиром Love Radio и участвуй в розыгрыше пригласительных на наш спецпоказ, который состоится 2 октября!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Леди Гаги
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости