dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сюрприз: Крис Хемсворт с родителями на кинофестивале

4863

Крис Хэмсворт (Chris Hemsworth) пригласил на важное мероприятие своих родителей! Актер появился в окружении самых близких ему людей на кинофестивале в Сан-Себастьяне в Испании. Актер вышел на традиционную съемку к фотографам не один, а с Леони (Leonie Hemsworth) и Крейгом Хемсвортом (Craig Hemsworth), и позировал на фотосете, обнимая своих родных.

Крис Хемсворт с матерью и отцом Крис Хемсворт с матерью и отцом

Присутствующие восхитились, тем, как выглядят отец и мать актера. Леони выбрала для мероприятия алое платье до колен – она выглядела потрясающе и буквально сияла. Ее супруг надел сдержанный серый пиджак поверх светло-сиреневой рубашки в сочетании с черными джинсами и смотрелся очень элегантно

Крис Хемсворт с матерью и отцом Крис Хемсворт с матерью и отцом

Было заметно, что сам Крис невероятно рад тому, что мама и папа находятся рядом с ним. Он, кстати, для события выбрал классический костюм винного цвета и темно-синюю рубашку. Стоит отметить, что вся семья актера, включая братьев Криса – Лиама (Liam Hemsworth) и Люка (Luke Hemsworth), очень дружны. Они часто собираются семьями, вместе отдыхают и тепло относятся друг к другу.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости