dj photo В эфире: Александр Часовников Jonas Brothers, Karol G - X
Меню

Sia подарила звезде своих клипов автомобиль

6283

30 сентября звезде клипов певицы Sia, танцовщице Мэдди Зиглер (Maddie Ziegler), исполнилось 16 лет. Даже не верится, что девочка из известного музыкального видео Chandelier уже такая взрослая. На свой праздник именинница пригласила Sia, благодаря которой она стала невероятно популярной. И подарок певицы оказался более чем роскошный – знаменитость подарила Мэдди машину!

Получить на день рождения новенький автомобиль Audi Зиглер, похоже, была не готова, тем ярче ее впечатления. В своем Instagram девушка разместила пост с дорогим подарком и написала, что до сих пор не может поверить, что эта машина принадлежит ей. Сюрпризом для звезды своих клипов поделилась и сама певица, опубликовав в своем аккаунте несколько кадров и «бумерангов» с авто.

Напомним, Мэдди Зиглер получила мировую известность после того, как снялась в клипе Sia на песню Chandelier. Позднее танцовщица приняла участие в съемках еще 7 музыкальных видео звезды, серди которых и недавно вышедшая работа Thunderclouds группы LSD, в состав которой входит певица.

Фото: Instagram Мэдди Зиглер
Видео: YouTube, канал: Sia , Giphy.com

Поделиться:



Другие новости