В эфире: Музыка Твоей Мечты Ray Dalton - All We Got
Меню

Зажигательные танцы беременной Регины Тодоренко

13578

Регина Тодоренко исполнила энергичный танец, чем удивила своих поклонников, ведь телеведущая находится на последних сроках беременности. Видеороликом своих зажигательных плясок знаменитость поделилась в Instagram, где количество его просмотров увеличивается с геометрической прогрессией.

«Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке», - подписала свой позитивный ролик звезда.

Подписчики Тодоренко порадовались за ее хорошее настроение, но обратили внимание, чтобы девушка следила за здоровьем, ведь совсем скоро на свет появится их с Владом Топаловым первенец. «Регина у тебя потрясающая энергетика», «Веселись в меру. Я беременная когда была, тоже очень веселая ходила», «Красивая - вам очень идет животик», «Осторожнее на каблуках», «Танец живота», - пишут под роликом подписчики Регины.

Влад Топалов и Регина Тодоренко Влад Топалов и Регина Тодоренко

Напомним, что свадьбу Топалов и Тодоренко пока решили отложить, чтобы сконцентрироваться на появлении первенца. «Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию», - поделилась планами о торжестве телеведущая.

Фото и видео: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости