dj photo В эфире: Максим Абдулин Serebro - Перепутала
Меню

Прекрасная Анджелина Джоли на съемках фильма Come Away

9537

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в перерывах между встречами с юристами по вопросу развода с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и опеки над их детьми, работает на съемках фильма Come Away. Как будет называться фильм в русском прокате, пока неизвестно. Сообщается только, что картина станет приквелом известных английских сказок «Питер Пена» Джеймса Мэтью Барри (James Matthew Barrie) и «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла (Lewis Carroll).

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Папарацци запечатлели голливудскую звезду на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Актриса находилась в образе героини сказочной картины – она была одета в длинное платье кирпичного цвета, коричневые сапоги и светлый парик. По данным западных таблоидов, в фильме Анджелина исполняет роль Роуз – матери детей, которые пытаются сбежать от семейных проблем и попадают в сказочные страны: Питер – в Нетландию , а Алиса – в Страну чудес.

Анджелина Джоли на съемках Анджелина Джоли на съемках

Напомним, что Питт, с которым Джоли разводится уже два года, тоже задействован в большом проекте. Актер снимается в новом фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды в Голливуде», где его партнером по съемочной площадке стал оскароносный Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости