dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Парижские каникулы Полины Гагариной

3875

Полина Гагарина решила устроить себе перезагрузку и сменить обстановку. Вместе с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, певица отправилась в самый романтичный город Земли – Париж. Оттуда супруги ведут трансляцию в Instagram, делясь с подписчиками подробностями своего путешествия по столице Франции.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

В своих аккаунтах Полина и ее супруг размещают фотографии, сделанные на фоне самых знаковых мест Парижа. Певица сняла несколько снимков, запечатлев Эйфелеву башню, а также поделилась с фолловерами селфи из Лувра со знаменитым шедевром Леонардо Да Винчи (Leonardo da Vinci) - картиной «Мона Лиза».

Полина Гагарина Полина Гагарина

Из главного музея Франции певица вела прямой эфир в Instagram, показав поклонникам экспресс—экскурсию по крупнейшему парижскому музею. «Прорвались. Ноги гудят после почти 3-х часовой экскурсии, которую в экспресс варианте вы можете посмотреть у меня в сториз! Довольная невозможно», - написала в своем аккаунте Гагарина.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Сколько времени Полина и Дмитрий проведут в Париже, неизвестно. Но мы будем следить за их путешествием из столицы Франции и вдохновляться яркими романтичными кадрами.

Фото: Instagram Полины Гагариной, Instagram Дмитрий Исхаков

Поделиться:



Другие новости