Меню

Дженнифер Энистон: «Джерард Батлер великолепно целуется»

5282

Слухов о том Дженнифер Энистон встречается с Джерардом Батлером, своим коллегой по фильму «Bounty Hunter», стало еще больше после того, как Энистон сказала, что ее партнер очень хорошо целуется.


«Джен и Джерард часто практиковали сцену с поцелуем даже после того, когда уже говорили «Стоп! Снято!». Они сейчас оба одиноки и после того, как снимают сцену, они не разъезжают по домам. Никто из них не торопится уходить со съемочной площадки. Джерард познакомился с Джен на фестивале в Торонто в сентябре 2008. Он запал на нее. Он хотел с ней сходить куда-нибудь, не только пофлиртовать. В то же время у него репутация голливудского дамского угодника и Джен знает это. И она ему отказала еще при первой встрече, но он не сдается», сообщает popcornnews.ru.

Фото: Star

Поделиться:



Другие новости

  • 8405
    Гарри Поттер в Москве

    Наконец состоялась долгожданная премьера еще одной серии Поттерианы «Принц-полукровка». Перед кинотеатром собралось море поклонников этого затянувшегося сериала, но вот из наших российских звезд мы практически никого и не узрели.

  • 4025
    Комиксы «Сумерки»

    Совсем скоро в свет выйдет сборник комиксов по мотивам "сумеречной саги". В нем будут рисунки корейского художника, что, скорее всего, наложит отпечаток на внешний вид главных героев.

  • 11094
    Муж Анастасии Заворотнюк подрался с ее фанатом!

    Во время отдыха в Подмосковье Петр Чернышев и главная няня страны наткнулись на нетрезвого поклонника.