dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Chocolate
Меню

Рита Дакота стала звездой модного шоу Беллы Потемкиной

5899

В Москве продолжается Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в рамках которой известные дизайнеры представляют свои новые сезонные коллекции. Свою линию одежды в Манеже презентовала и Белла Потемкина, горячо обожаемая многими известными певицами, актрисами, телеведущими и блогерами. В первом ряду ее модного шоу собрались все модницы столицы: Айза Анохина, Наталья Рудова, Ксения Бородина, Клава Кока и многие другие.

Айза Анохина, Белла Потемкина, Рита Дакота, Наталья Рудова и Клава Кока Айза Анохина, Белла Потемкина, Рита Дакота, Наталья Рудова и Клава Кока

Звездой модного показа стала Рита Дакота, которая вышла на подиум вместе с моделями и исполнила два проникновенных трека. В своем Instagram певица отметила, что шоу было волшебным, и поблагодарила Беллу Потемкину за «праздник красоты», который общими усилиями удалось превратить в «праздник музыки». «Большая честь для меня быть частью самого громкого и ожидаемого показа Недели моды», – добавила Рита.

Белла также опубликовала на своей странице в Instagram пост с благодарностями, в котором не забыла упомянуть Дакоту: «Как это приятно, когда коллекция, которую мы целой командой создаем несколько месяцев, вызывает фурор. Спасибо каждому, кто разделил со мной эту радость. Клиентам, поклонницам бренда, звездным гостьям, моей команде. И конечно же тебе, Риточка! Спасибо за твой талант».

Новая коллекция Беллы Потемкиной получила название Leopard Collection, которое говорит само за себя: дизайнер сделала акцент на эффектный леопардовый принт, который уже несколько сезонов не выходит из моды. Основой капсульной линии стали брючные костюмы и яркие платья для любого случая: элегантные повседневные варианты, изысканные вечерние наряды и эксклюзивные вещи с прозрачными вставками, которые решатся надеть только самые смелые модницы.

Фото: Instagram Беллы Потемкиной, Instagram Бутика Беллы Потемкиной
Видео: Instagram Риты Дакоты

Поделиться:



Другие новости