dj photo В эфире: Александр Часовников Natasha Bedingfield - Unwritten
Меню

Меган Маркл и принц Гарри на пляже в Сиднее

5719

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) сейчас находятся в туре по Австралии. На днях герцоги Сассекские побывали на пляже Бонди-Бич в пригороде Сиднея. Для своего выхода Меган выбрала платье оливкового бело-коричневого цвета бренда Martin Grant, а Гарри надел голубую рубашку от Jac&Jack и брюки светлого тона. Обувь членам королевской семьи пришлось снять.

Герцоги пообщались с серфинг-коммуной OneWave, участники которой делились историями решения проблем с психическим здоровьем, а также рассказали об уроках серфинга и йоги. Сами участники OneWave, имея позитивное мышление, стараются его визуализировать, поэтому в их одежде преобладают яркие цвета. На встрече они были одеты в неоновые майки, блестящие лосины и цветастые костюмы.

После этой встречи герцогов ждал более формальный визит. Меган и Гарри отправились на встречу с ученицами школы Macarthur Girls High School. Туда Маркл прибыла в элегантном платье бренда Roksanda и туфлях нюдового цвета от Stuart Weitzman. Позже беременная герцогиня отправилась в Admiralty House, где они остановились с супругом, который продолжил свои дела – он вместе с участниками Invictus Games взобрался на вершину самого большого моста в Сиднее Харбор-Бридж, преодолев 1 332 ступеней, и установил там флаг соревнований.

Фото и видео: Instagram Кенсингтонский дворец

Поделиться:



Другие новости