В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Было жарко! Смотри, как прошел концерт Мальбэк и Сюзанны в Москве

3981

18 октября в Москве при поддержке Love Radio прошел большой концерт группы Мальбэк и певицы Сюзанны. Музыканты, дебютировавшие в этом году на Big Love Show, записали новый совместный альбом Reptiland и представили его в столичном клубе ГлавClub Green Concert. Это было мощно, эмоционально и незабываемо! А ты был на самом горячем концерте октября?

Концерт Мальбэк и Сюзанны Концерт Мальбэк и Сюзанны
Концерт Мальбэк и Сюзанны Концерт Мальбэк и Сюзанны

Яркие, самобытные и ни на кого не похожие Мальбэк и Сюзанна не только исполнили новые треки, но и порадовали всех зрителей своими абсолютными хитами, в числе которых завораживающий сингл «Гипнозы». Новая пластинка музыкантов также не оставила никого равнодушным. Как отметили сами исполнители, Reptiland – это альбом о любви, страхе, одиночестве и планете, грань между безумием и полным контролем над ситуацией. Поверь, его стоило услышать вживую!

Концерт Мальбэк и Сюзанны Концерт Мальбэк и Сюзанны

Не обошелся концерт и без настоящей семейной драмы, которая положила начало горячим обсуждениям в сети. Дело в том, что во время выступления Сюзанна заявила о том, что хочет развестись со своим законным супругом, фронтменом группы Мальбэк Романом. Это стало большим шоком для всех поклонников пары. «Я плачу... Это развод Мальбэк и Сюзанны! Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка. Это конец, это конец, это конец...», – спела девушка. Подробности произошедшего ищи тут.

Концерт Мальбэк и Сюзанны Концерт Мальбэк и Сюзанны

У всех слушателей Love Radio была уникальная возможность попасть на концерт Мальбэк и Сюзанны. Правила были несложными: нужно было внимательно слушать эфир, следить за нашими страницами в социальных сетях и участвовать в розыгрышах. Поздравляем победителей!

Зрители о концерте Мальбэк и Сюзанны

Концерт Мальбэк и Сюзанны Концерт Мальбэк и Сюзанны

Хочешь попасть на концерт любимого исполнителя? Следи за обновлениями на сайте и в наших соцсетях! Впереди тебя ждет много сюрпризов и розыгрышей.

Love Radio исполнит все твои мечты!

Фото: Настя Краснокутская
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости