dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Marshmello, Venbee - No Man's Land
Меню

Новый клип Леди Гаги: чувственный трек из фильма «Звезда родилась»

5355

Сейчас в российском прокате при поддержке Love Radio идет потрясающее, чувственное кино – драма «Звезда родилась», режиссером которого выступил Брэдли Купер (Bradley Cooper). На главную роль в своей работе актер позвал хорошую подругу – певицу Леди Гагу (Lady Gaga). И, если ты еще не видел эту картину, срочно беги в кино и не забудь запастись носовыми платками, потому что эта история тронет тебя до самой глубины души.

Леди Гага и Брэдли Купер в фильме «Звезда родилась» Леди Гага и Брэдли Купер в фильме «Звезда родилась»

Кстати, Гага выпустила уже несколько песен, которые вошли в саундтрек к фильму. Треки моментально набирают популярность за невероятную эмоциональность и сильнейший голос певицы. Исполнительница радует поклонников не только новыми песнями, но и клипами на них. О релизе очередного видео на трек I'll Never Love Again Гага сообщила в своем Instagram, призвав всех посмотреть его в Apple Music.

Кстати, в своем недавнем интервью певица рассказала, что финальная сцена, в которой она поет эту композицию (кстати, один из важнейших моментов фильма), снималась в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе именно в тот день, когда исполнительница потеряла свою хорошую подругу. Напомним, агент Гаги Соня Дарем (Sonja Durham) скончалась от онкологического заболевания в 2017 году.

«Моя очень, очень, очень дорогая подруга Соня умерла от рака в тот день», - рассказала Гага изданию Entertainment Weekly. «Все, что я хотела делать тогда, это петь. Я никогда не забуду этот день. Это была действительно особая сцена, и я всегда буду помнить этот момент».

Также певица рассказала, что ей очень помогла поддержка Купера, который вместе с ней исполняет главную роль в картине. «Наша дружба – это именно то, что задавало тон фильму. Он такой замечательный человек. Он говорит мне в фильме: «Все, что тебе нужно делать, это доверять мне». И я доверяла ему все это время. Он вытащил из меня то, что я никогда и не думала, что у меня это есть», - призналась Гага.

Фото и видео: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости