dj photo В эфире: Александр Часовников Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Красавцы Love Radio стали ведущими церемонии «Каннские львы»

5742

26 октября в московском Доме Кино при поддержке Love Radio прошла презентация роликов-победителей 65-го Международного фестиваля креативности «Каннские Львы»! Это событие является одним из самых авторитетных в сфере российской рекламной индустрии и позволяет оценить самые интересные и оригинальные рекламные проекты.

Ведущими мероприятия стали звезды Love Radio, победители престижной премии «Радиомания-2018», самые харизматичные и талантливые парни – ведущие утреннего шоу Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов. Это было ярко, незабываемо и весело, ведь с Красавцами скучно не бывает!

Красавцы Love Radio на премии «Каннские Львы» Красавцы Love Radio на премии «Каннские Львы»

Оценить потрясающие рекламные ролики пришли многие знаменитости. Например, не смогла пропустить «Каннские Львы» очаровательная Юлианна Караулова. Разумеется, Курочкин и Соколов не упустили шанс поболтать с певицей и ее спутником Андреем Черным и сделать памятные снимки.

Красавцы Love Radio с Юлианной Карауловой и Андреем Черным Красавцы Love Radio с Юлианной Карауловой и Андреем Черным

В субботу, 27 октября, прошел второй день «Каннских львов», ведущей которого стала девушка, рассказывающая тебе о главных новостях дня, – прекрасная Таня Новопашина! Она очаровала всех зрителей своим звонким голосом и поделилась позитивной энергией.

За настроение гостей «Каннских львов» также отвечал еще один участник команды Love Radio – DJ Light, так что в зале звучали самые крутые музыкальные сеты и мэшапы.

Напомним, Международный фестиваль «Каннские львы» является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга, который познакомит зрителей с роликами-победителями в категориях Film и Film Craft. В Каннах событие состоялось с 18 по 22 июня, его участниками стали более 10 000 делегатов из 100 стран, продемонстрировавших больше 32 000 работ.

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости